По женский
Спрашивает: Akmaral
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!у меня были последние Месячные с 25 по 30 апреля, а должный были придти месячные в мая а уже 4 июня нет месясных? Делала би тесть отрицательный. Скажите пожалуйста к чему эти задержки и чем связанно?
1 ответ
Для выяснения точных причин, необходимо сделать Узи и обратился к доктору. Так как причин есть очень много.