По узи поставили кисту - точното киста?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,
Мастопатию наблюдаю с 2016 года. Кисты не было, сейчас обнаружили. Лимф. Узлы никогда не были увеличины. Теперь по 1 с каж. Стороны (приклад. Узи со всеми размерами) Пью мастодинон и индол форте и триовит. Из груди при нажатии небольшие выделения прозрачные, желтые и зеленоватые до темно зел. Цвета.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-13 09:05
Здравствуйте. По фотографиям узи, не консультируют.
По поводу лечения , учитывая выделения- желательно исследовать гормональный фон, дальше по результатам.