По узи поставили кисту - точното киста?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,
Мастопатию наблюдаю с 2016 года. Кисты не было, сейчас обнаружили. Лимф. Узлы никогда не были увеличины. Теперь по 1 с каж. Стороны (приклад. Узи со всеми размерами) Пью мастодинон и индол форте и триовит. Из груди при нажатии небольшие выделения прозрачные, желтые и зеленоватые до темно зел. Цвета.
1 ответ
Здравствуйте. По фотографиям узи, не консультируют.
По поводу лечения , учитывая выделения- желательно исследовать гормональный фон, дальше по результатам.