По узи не виден плод

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня тест на беременность показал две полоски. Делала другие тесты, показали тоже положительно. На узи в матки ничего не видно. Сдала анализ на хгч, тоже непонятно ничего. Написано 136.7. Что это означает? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 09:45
Здравствуйте. Беременность малого срока
Платная консультация
Ирина 2021-07-23 09:52
Спасибо. Врач на кресле смотрел, там тоже ничего не видно. Настращал внематочной беременностью. Значит её нужно расстраиваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 09:57
"Значит её нужно расстраиваться? " -?
Платная консультация
Ирина 2021-07-23 10:12
Простите опечаталась. Имею в виду, что не нужно переживать, что это внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 10:36
Ирина, нужно сдать кровь на ХГЧ с разницей в 48 часов для оценки динамики роста. Если показатель удваивается - все в порядке, прогрессирующая маточная беременность