По утрам белый язык
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня утром когда просыпаюсь белый язык и горечь, а втичении дня все нормально только горечь здала биофимический анализ он в норме, только увеличен коэффициент атерогенности, подскажите пожайлуста что делать спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лилия! Для установления причины ваших жалоб, необходимо сдать тест на хеликобактер пилори, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.