Белый налет и шершавость на языке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Несколько дней назад я заметил что у меня появился белый налет на языке, а также густая слюна и шершавость на языке, хотя раньше у меня такого никогда не было. Что это может быть?
Теги: белый и шершавый налет на языке, белый налет на языке и шершавость
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:31
Здравствуйте! Подобные проявления могут отмечаться при совершенно разных заболеваниях и даже в норме. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
-1