Белый язык
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит не притный запах изо рта и белый налёт на языке, по какой причине это может быть и надо ли обращаться ко врачу? Со стоматологом все хорошо, ни чего не беспокоит, убежал надет с помощью щетки не помогает, белый язык и все!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Антон! Нужно сдать соскоб с языка на кандиды. Сделать мазок со слизистой глотки на микрофлору. Сдать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке. С ответами обследований записаться на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения.