По результатам КТ легких рекомендовано обследование онколога и фтизиатра
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Нам по результатм КТ мужу рекомендован фтизиатр и онколог. У фтизиатра диаскин тест отрицательный, онкомаркеры тоже отрицательные. Прилагаю результат КТ. Подскажите пожалуйста, что нам дальше делать? Заранее очень благодарны!
Теги: осмотр онколога при болезни легких
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-10 21:20
Здравствуйте.
Выявлены изменения, вероятнее всего злокачественного характера.
Необходима очная консультация онколога.