По прохождению к врачу. Объяснить что это значит
Спрашивает: Настя Корыш
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 18. Недавно проходила мед осмотр и проходила гиниколога. Врачь поставил печать. И в ней было написано гин. Анамнез.
ешил мы с д
вками проверить кому что написала у все она написала что то начинается на zin. А мне на против этого поставила или бio или б/о. Что это значит гин. Анамнез? И почему у них так а у меня так? Со мной что то не так? Или что?
1 ответ
Идите со своими "девками" и задайте этот вопрос тому, кто это писал. В наши задачи расшифровка почерков и абсурдных обрывков букв не входит.