По препарату медорринум 1000

Спрашивает: Лейда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У ребенка 4 лет. Ажкноиды 3 степени. Лор прописал медорринум 1000 однократно. АСКорутин 3 р. В день2 недели Потом сдать анализы слюны. По ошибке не прочитав слово ОДНОКРАТНО давали ребенку каждый день по 3 гр. В теч. 3 недель. Какие последствия и что делать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-28 07:34
Прекратите прием. У каждого человека могут быть свои последствия. Если они будут очень бурными, то дадите медорринум 6С однократно 1 крупинку