По поводу работы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: F 70.0
Здравствуйте, я устроился в магазин продавец кассир но раньше к
До 18 лет мне поставили диагноз F 70.0 но после 18 лет группу сняли я сейчас могу работать продавцом когда нет группы
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-22 07:24
Здравствуйте, Сергей.
Если это не продовольственный, а промтоварный магазин, то да, Вы вполне можете трудоустроиться на такую работу с Вашим диагнозом.