По поводу мазка!
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значат результаты этого мазка? Почему повышены лейкоциты и намного ли? Какие могут быть причины? Меня ничего не беспокоит, выделений, зуда и всего вытекающего нет, чувствую себя хорошо. В связи с чем могут быть такие показатели?
При сдаче мазка на щетке было немного крови из-за конца мс.
3 ответа
Олеся 2022-04-06 11:34
Спасибо. А какие основные воспаления могут быть? Как узнать что за воспаление?