По поводу лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Цитология опухоли молочной железы Зрелые опухолевые клетки, преимущественно разрозненно лежащие с гиперхромными полиморфными ядрами, встречаются голые ядра, большое количество лимфоидных элементов.
Дайте пожалуйста анализ. Насколько она агрессивная? Почему то в объеме не растет
Какая схема лечения предстоит. Образование это уже у меня три года, большое, 3см
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно сделать ИГХ. Это исследование поможет определить агрессивность опухоли, гормоночувствительность и подобрать правильное лечение.
Алина 2019-05-08 18:42
Спасибо за ответ. Я с ней ходила 3 года. Роста не было. Может ли агрессия начаться после биопсии? Пока лечения не получаю.
ИХГ это опять гистология?
Ещё раз спасибо.
ИГХ это иммуногистохимическое исследование. Оно более глубокое и детальное по сравнению с гистологией.