Расшифровка гистологии опухоли носа
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что конкретно в моём гистологическом анализе опухоли носа говорит о том, что она злокачественная и почему дополнительно требуется делать ИГХ для уточнения диагноза если гистология является самым точным исследованием и что в моём случае покажет ИГХ?
1 ответ
Здравствуйте.
Гистологический диагноз злокачественная аденоидная кистозная карцинома.
ИГХ является уточняющим исследованием.