По переднелатеральной поверхности в структуре мягких тканей лоци

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, 8.10.21. сделана артоскопическая синовэктомия коленного сустава. На сегодняшний день 7.12.21. описание узи. По переднелатеральной поверхности в структуре мягких тканей лоцируется гипоэхогенное, неоднородное образование с нечеткими ровными контурами, размером 2.43*0.97см, при ЦДК аваскулярное. Нужно ли делать пункцию чтобы удалить это образование? Или нужно принимать какие то препараты? Заранее СПАСИБО!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-08 15:07
Заочно нереально правильно определить тактику лечения. Логично задать Ваш вопрос оперировавшему врачу.