По ночам сосёт смесь

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, моему сыну 1 и 10, зубы поздние, жевать не хочет, кормлю пюрешками, супами, каарофель, вообщем все разминаю. Вопрос вот в чем, последее время по ночам сосёт смесь симелак4, может это делать каждые 2 часа, воду не хочет! Не знаю что делать с ним, почему это происходит? Дайте какой нибудь совет, заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 10:39
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов.
Что кушает и в каком объеме вечером?
Оксана 2019-04-14 10:54
Здравствуйте, утром кашу с фр. Пюре и сыр может погрызть, в обед суп с хлебом, полдник йогурт с печенткой, по позже овещи с мясом(пюре) и перед сном каша с творогом, между едой может ченить еще сьесть, к сожалению обьем не мерила), ну так на глаз прикидываю). Ну а как спать ложимся так бутылку сосем, помаленьку правда).
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 11:09
Нужно на ночь давать кашу молочную, она более сытная. Смесь ночью пока давайте, но разбавляйте меньше, чем по инструкции.
Оксана 2019-04-14 14:40
Спасибо! Я так и делаю, я просто думала что может я не правильно что то делаю)