По ночам ноет рука
Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по ночам ноет рука от плеча го локтя. И боли, если выпрямляю руку вверх или когда рукой дотягиваюсь до спины. Что это может быть? Тавм не было. Какой рентген надо сделать? Или это мускулы болят?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-01 05:56
Здравствуйте,
выполните УЗИ плечевого сустава, для исключения воспаления связок вокруг него.