Болит рука, ноет, боль то вверху то внизу
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит Б, желудок больной, может ещё есть незнаем
Здравствуйте, у мужа уже где то с осени болит правая рука. Мне кажется это все началось из за того, что он долбил асфальтную крошку и что нибудь порвал. Посередине руки была шишек, потом вроде то вверх боль уходит, то опять вниз. Мажем траумель с, уже сколько месяцев в больницу не идёт, нет нормальных врачей,. Ночью ноет или болит, говорит днём вроде не болит. А если физически что нибудь делает, боль появляется. Что это может быть? Я боюсь чтобы это не тромб?! Помогите нам лечением! А Ледум горошинки не помогут? У меня есть такие.
4 ответа
Арника 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Ольга 2020-02-20 09:12
Спасибо за быстрый ответ. А вот у меня есть Арника 6, она не подойдёт? Есть Арники 30, она до 02.2019г, нельзя просрочку?