По какому сроку рассчитывать

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могу ли я поинтересоваться вашим мнением. Мне нужно записаться на первый скрининг. Врач мне сказала записываться на 5-6февраля, мой срок будет 16 акушерских недель, но эмбриональных 12-13 так как бала поздняя овуоюляция. Я почитала что все делают скринг по акушерским неделям. Так вот я теперь запуталась когда мне лучше идти как врач сказала по эмбриональному сроку или как все ходят по акушерскому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:27
Здравствуйте. Как и все - по акушерскому
Платная консультация
Елизавета1994 2018-01-15 18:20
Если я запишусь на скрининг по акушерскому сроку то эмбриональных у меня будет всего 9 недель не рано ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 18:20
Елизавета, срок считают по акушерскому. Запишитесь на неделю позже