Беременность чем отличается акушерский срок от эмбрионального

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам не большой вопрос, заранее огромное спасибо за ответ. Вопрос у меня заключается в том, что я первый раз беременная, нужно будет вставать на учёт а я не могу понять, чем отличается акушерский срок беременности от эмбрионального, 11 января у меня были последние месячные, 23-24 была овуляция (отслеживала по тестам), а 7 февраля я увидела 2 полосочки, вторая не яркая но все же есть. Так вот, по сути у меня 2 недели, а по акушерским 4, на какой мне ориентироваться, чтобы не пропустит 12 неделю (вставать на учёт)? И ещё вопрос, это нормально что я через каждый час хочу кушать, а то и через каждые 30 минут. Прям голод нападает? И ещё вопрос, у меня нашли ВПЧ-16 я купила уколы Алокин Альфа, можно ли их ставить при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:04
Добрый день, сделайте УЗИ ОМТ и можно будет становиться на учёт.