По генетике
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, объясните мне есть ли пожалуйста повышен риск ли трисомия 21 если баз. Риск 1: 49, индивидуальный риск 1: 236. И что это может означать.? 2 УЗИ по беременности делали патология плода отсутствует.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 00:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.