По беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, месячные должны были начаться 21 числа. Есть белые выделения их консистенция как сметана. Тест делала 3 дня назад отрицательный, болевых симптомов нет. Подскажите пожалуйста что это может быть просто не могу сейчас обратиться к специалистам работаю. С уважением Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-27 22:59
Добрый день, Светлана.
Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.