По анализам все нормально?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли это нормально, потому самочувствие не очень, постоянная усталость-хочу спать, жор, скудные месячные, в транспорте тошнит, иногда как лёгкое "головокружение". Пока решила сдать эти анализы, может вы подскажете дальнейший план моих действий.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-08 20:49
Здравствуйте. Показатель СОЭ повышен. Нужно искать причину.Где-то очаг воспаления. Желательно очно показаться терапевту, сдать общий анализ крови развернутый,сделать УЗИ матки,яичников , молочных желез,показаться очно гинекологу. Гормоны в норме на данный момент, отклонений нет.
-1