Тревожное расстройство анализы
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколеоз поликистоз долихосигма
Здравствуйте, болею тревожным расстройством прохожу все анализы мой терапвт неожиданно ушел в отпуск а мне все хуже помогите пожалуйста расшифовать данные выписки из больницы. Мои симптомы: постоянная неусидчивость, нервы отдают в ноги, тошнота и дереализация. Спасибо вам всего лучшего
5 ответов
Здравствуйте.
Это анализы двухмесячной давности. Прикрепите свежие результаты.
Платная консультация
Это совершенно нормальный анализ.
Показано обследование и лечение у психоневролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вы не поняли? Могу только еще раз повторить.
Это совершенно нормальный анализ.
Всего хорошего.
Это совершенно нормальный анализ.
Всего хорошего.