Пневмосклероз что это значит?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера сделали КТ Легких. По заключению требуется консультация пульмонолога. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки бронхита+ линейный пневмосклероз.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Этот значит
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Ксения Линейный пневмосклероз это полосочки соединительной ткани как следствие когда-то в прошлом перенесенного воспалительного процесса. В настоящее время лечению не подлежат.
Ксения 2020-11-18 12:07
Спасибо за ответ! Это чем то опасно(пневмосклероз)? Или не стоит беспокоиться об этом?