Пневмония помогите понять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите!
Сухой кашель, кислород 97. Вызывали скорую, так как сильная боль слева была, думали сердце. Интерстециальные изменения верхней доли правого легкого. Начальные проявления инстерстмциальноц пневмонии. Фиброателектазы язычковых сегментов обоих лёгких. Жидкость в обеих плевральных полостях. Больше справа. Нельзя исключить образование в правой молочной железе. Прошу уточнить, сейчас подозрение на рак правой мол железы. Кт легких показало бы метастазы? То что на кт сейчас это от груди?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-28 18:43
Сумбурно. Можно ли увидеть протокол КТ? Что сейчас по жалобам? Какой день болеете?
Наталья 2020-11-28 18:57
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-28 19:29
Сухой кашель может быть ковидом. Образование молочной железы не имеет метастазов в лёгкие, остальные органы и системы надо смотреть.