Пневмония 3 степени
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Брату 40 лет, лежит в больнице с диагнозом пневмония. 5 дней температура 38,5 -39,5. Сегодня сделали КТ. Пневмония 3 степени. 50% поражения легких. Кислород- 88. Связаться с доктором нет возможности, мы в разных городах. Скажите, насколько все страшно и возможно ли вылечить пневмонию 3 степени? Не нахожу себе места, сижу на успокоительных. У него сахарный диабет 2 типа
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина,! Ситуация сложная но я думаю что врачи делают все возможное.