Пневматорекс
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой сын попал в больницу с диагнозом спонтанный пневматорекс. Затем ему сделили кт заключение множество булезных изминений в верхних долях обеих лёгких апикалного фиброза, еденичный калценированный очаг в средней доле правого лёгкого. Что нам делать. Что это за диагноз
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Добрый день. Приложите пожалуйста КТ, для более четкого диагноза.