Пневматезированы
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Прохожу ВВК для поступления в вуз МВД.
сделал снимок околоносовых пазух.
пройду ли я с таким описание снимка и правильное ли оно?
"На рентгенограмме околоносовых пазух, верхнечелюстные лобные пазухи пневматезированы. 0,08 м3в. "
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа
Здравствуйте. Это обозначает что они воздушны- норма
Наталья 2020-06-21 17:37
Спасибо большое