Пневмания? Белые пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, каждый год у меня в августе аллергия на полынь. В этом году отёк гланд. Тяжело дышать. На работе у двоих сотрудников подтвердилась пневмания. С испуга сделала рентген легких. Сказали что все норма. Но меня волнует белые пятна. Что это? (
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Анастасия! Это структура бронхиального дерева. Признаков пневмонии нет.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-02 22:17
Спасибо огромное, Вам за Вашу работу
Анастасия! Всего хорошего. Не болейте.