Пмс или беременность

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с парнем. Метод контрацепции ППА. Он успел вытащить, но сказал, что он чувствовал большое выделение смазки. Это был день овуляции. Он много курит. Через неделю месячные. Раньше перед месячными у меня были выделения. Сейчас их нет. Появился дискомфорт в животе, ниже пупка. Такое ощущение, что стала любить сильней своего парня. Это ПМС или беременность? За раннее спасибо за уделенное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 01:55
Доброй ночи, чтоб определиться это беременность или нет, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.