Пмс беременность

Спрашивает: Sonyaroldugina2004
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Очень волнуюсь. С 24 марта я лишилась девственности, каждый с парнем мы занимались сексом, сначала с защитой потом без неё и кончал он не в меня. Потом сразу шли в душ и помылись. Задержка пмс было 5 дней и потом пришли. Теперь вчера наступил день 1 овуляции и мы без защиты занимались. По календарю у меня уже скоро пмс должны придти через 13 дней. Я очень боюсь что в лень овуляции без защиты все было. Есть ли риск? Помогите пожалуйста. Я не могу накручиваю себя постоянно и странно что пмс ток были недавно и уже через 13 дней снова придти должны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Соня 2022-04-14 12:48
Тоесть? Месячные же через 10 дней
Соня 2022-04-14 21:50
Ну у меня месячные скоро должны придти через 10 дней. Через сколько типа симптомы что беременность и тд. Позавчера мы предохранялись с парнем два раза.