Может быть беременность или это должны придти месячные?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, Занимаюсь половой жизнью, циклы не регулярные, так как были застуженны яйчники
Возникла такая проблема, 26 августа был половой акт 4 раза за ночь без защиты, но в меня не кончал, утром этого дня начала болеть грудь, месячные были 8.08.18-13.08.18, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова