Когда должны придти месячные?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста родила в начале сентября, были разрывы, грудью прокормила месяца два с половиной, через два месяца ходила на осмотр сказали все нормально, но посте того как закончила кормление грудью месячные ещё не пришли, грудью сама закончила кормить, просто ещё какое то время сцеживалась, щас все молока уже нет, и теперь интересует почему все нет месячный нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 17:18
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!