Месячные не приходят

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я два года назад родила второго ребёнка. До сих пор кормлю грудью. Месячные пришли только три месяца назад. Первый раз 4 сентября закончились 9 сентября, второй раз пришли 27 сентября закончились 1 октября. Должны прийти в конце октября но нет ещё и не пойму будут ли вообще. Живот низ потягивает уже 5 день но тишь да гладь. Может я беременна или такое бывает при кормлении грудью.? Не пойму. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 13:08
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова