Пмс и задержка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 не рожала, у меня такая ситуация, сегодня уже 37 дц(обычно цикл 29-32 дня, последние два года ни одной задержки), уже 5 дней есть все признаки начинающихся месячных(тянет низ живота, увеличенная и болезненная грудь), но они все не начинаются.
1. Подскажите могут ли быть все признаки пмс на ранем сроке беременности? Тест делала отрицательный, половые акты с презервативом(не рвался, не сползал, одевали и снимали во время) но я все равно очень переживаю.
2. Сколько времени может продолжаться пмс? Сколько ещё можно подождать и когда начинать бить тревогу?
3. Может ли быть такое что пмс пройдёт а месячные так и не придут?
Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. 1. Если задержка вызвана беременностью, тест будет положительный. 2. Ждите в течении 2-х недель, если не начнутся, необходимо их вызывать.
3. Да, такая вероятность есть.