ПМС экстасистолы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема с октября месяца за 15 дней до месячных начинаются экстасистолы и плохое самочувствие. И длится это до конца месячных. И так уже 7 месяцев в одно и тоже время. Я предполагаю что это ПМС. Прочитала что это можно скоректировать с помощью противозачаточных таблеток. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-11 11:50
Добрый день, да, это так.
Ирина 2021-04-15 07:22
И ещё такой вопрос уже три месяца перед каждыми критическими днями начинается молочница. И проходит сразу как наступают эти дни. Почему?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:50
Хронический процесс, нужно лечить.