Пмк армия служба
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня пмк 1 ст с регургитацией 1ст, подскажите пожалуйста в военкомате из-за пмк снижают категорию годности? И можно ли пмк выслушать как то офтальмоскопом? Ну и в целом хотелось бы знать пмк это не опасно? Можно ли позволять себе большие физические нагрузки? Ответьте на все, пожалуйста. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте при пмк бывает шум в сердце, его могут выслушать стетоскопом, 1 степень абсолютно не опасна, нагрузки можно любые
Платная консультация
Иван 2021-07-05 16:21
Подскажите пожалуйста, как специалист, энергетик (burn) 0.5 наносит вред сердцу? Раз в день