Расшифровка холтера для службы в армии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Большая просьба, помогите расшифровать показатели с холтера, есть ли проблемы с сердцем. Мужчина.41 год . В военном билете стоит категория годности "В", а сейчас отказываются брать служить по контракту. Послали делать хотлтер. Есть ли проблемы с сердцем сейчас
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте прикрепите результат
Платная консультация
Денис 2022-07-22 15:52
Изображение прикреплено
Денис 2022-07-22 18:15
Получается, что по этим показания холтера могут снять категорию "В" то есть в отказе из за сердца отказать не могут?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 15:17
Здравствуйте. Нет "свидетельства о болезни", где устанавливалась категория В, поэтому однозначного ответа Вам здесь не дадут. Экспертное заключение врача-эксперта ВВК для вынесения вердикта не может строится на одном холтеровском мониторе.