Расшифровка Холтера болезни сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой Холтера, а то к врачу по месту жительства нет возможности обратиться пульс почти постоянно 90-104 и состояние предобморочное и головокружение постоянное беспокоит. Давление 110 на 60. Спасибо за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру норма, проконсультируйтесь с неврологом, гемоглобин в норме у вас?