Плотность мочи при неврозе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста если причина частого мочеиспускания невроз. То может ли при причине такого мочеиспускания снижаться плотность мочи? Или плотность мочи снижается только от какой нибудь патологической проблемы? Если я правильно помимаю если моча почти белая то и плотность низкая? Утом нлрмальный цвет мочи соломенно желтый. А потом естественно много мочусь уже почти белый цвет. Жажды нет. Чистой воды даже 2 литра в день выпиваю редко. Но начитавшись про несахарный диабет нагнала себе очередную тревогу. У меня плоьность мочи последнии 2 года 1009 -1010. это я когда начиталась стала сваи анализы просматривать. До этого даже не заморачивалась. Тревожное растройство уже больше 10 лет плюс менопауза с 35 лет. (Преждевременное отключение яичников) Спасибо за терпение и такие вопросы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если вы часто мочитесь, из-за этого и низкая плотность, для контроля скф сдайте биохимию крови на креатинин и мочевину.