Высокий Ph

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, нефрит, В 20
Здравствуйте, у меня очень давно проблемы с почками. По УЗИ диффузные изменения. Эритроциты в моче почти всегда, белка почти ни когда не было, начал появляться год назад. Раньше при обострениях снижалось колличество мочи и плотность увеличивалась. Сейчас моча бежит как вода и высокий Ph мочи 8. Белок минимальный 00.9 в суточной. Мучает 3, месяца бессонница. Ставили то гломерулонефрит, то инертициальный нефри тамилоидоз и пока так и не знают. Беспокоит низкая плотность мочи и высокий Ph. Подскажите что предпринять? Месяц назад анализы были в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-11 20:48
Добрый вечер . Какой удельный вес мочи? Что по биохимии? Про биопсию почек речь не шла?