Причины частого мочеиспускания
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я заметила со вчерашнего дня что у меня участилось мочеиспускание, доходило даже что ходила по маленькому каждые 20 минут, причём рези нет как при цистите и мочи довольно много каждый раз, я много пью чая в день, чашек до пяти а то и больше в день. У меня давление артериальное очень низкое эти дни, утром 70 на 50. А в основном 85 или90 на 60, то есть я гипотоник. Это связано с циститом или может гипотонией? Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, в подобных случаях нужен общий анализ мочи, чтобы сказать точно