Плоский шарик
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с бока языка вышел плоский шарик, что это может означать?
А так же под языком виднеются маленькие шарики, вы не могли бы проконсультировать, что это может быть?
И заразно ли это?
На фото
И заразно ли это?
На фото
Категория: Стоматолог
1 ответ
Под языком всё отлично. Не стоит дублировать вопросы. ссылка
Сбоку языка, скорее всего, просто отпечаток зубов. Всё нормально.
Пришлите фото нижних зубов, чтобы был виден весь зубной ряд.
На верхней челюсти нужно лечить разрушенный зуб.