Плонирование береминости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в этом месяце прошла анализы на гормоны ттг 5,91, пролоктин 497,3, тс4 12. Пошла на приём к эндокренологу, она назначила мне эутерокс дожеровка 25, скажите при моих анализа это нормальная дожеровка. Вес 47 рост 154
Пплонирую береминость
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 09:07
Здравствуйте, Ольга.
Это приемлемая стартовая дозировка препарата. В дальнейшем она будет корректироваться по результатам анализов крови на гормоны в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.