Пломбированный зуб
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос. Зуб (7) запломбирован более года видимых повреждений на пломбе нет, острой боли нет. Есть такое чувство, что хочется убрать пломбу "почесать" в полости зуба и запломбировать снова. Что это может быть и в чем причина?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Лечили ли каналы в этом зубе? Не завышает по прикусу? И есть ли снимок этого зуба за последнее время?