Плохой аппетит, запоры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 1,7 и уже где-то месяц очень плохо кушает. За день может ложек 5 супа съесть и всё, постоянно просит молоко. И появились запоры постоянные. Может целый день тужиться, а в туалет всё равно сходить не может. И на свежем воздухе часто бываем, что бы хоть как-то аппетит появился, но всё без толку. Уже не знаем, что делать. Ребёнок очень активный, на месте не сидит. Постоянно в движение. Как добиться аппетита и чтобы превратились запоры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 21:59
Добрый день.
После чего это произошло - после болезни, при прорезывании зубов, стресс?