Плохой анализы повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема на протяжении пол года у меня повышены эритроциты в моче в общем и по Нечепоренко. Не песка и не камней нет но одна почка с рождения. Недавно делал мскт по нему нечего нет врач говорит все нормально. Пил мочегонное не помогло. Что это может быть?
Вот крайние аналез мочи и мскт с контрастом.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-12-10 11:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иосиф 2022-12-10 11:44
А что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-12-10 11:47
Опухоль, артерио-венозные фистулы
Платная консультация
Иосиф 2022-12-10 12:18
Опухоли точно нет я 2 раза делал мскт узи и аналезы нечего не нашли. А второе это что такое?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-12-11 09:41
В данном случае обязательно показана цистоскопия (даже при отрицательных результатах МРТ и КТ). Патологическое соустье между артерией и Веной.