Плохой анализ крови помогите разобраться в этом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пришли анализы крови. Очень пугают. Расшифруйте пожалуйста! Помогите! Давление в основном в районе 90/60 (не знаю, что делать и куда бежать. В начале июня в районе шеи после сна начались прострелы с острой болью, сделала мрт шейного отдела, диагноз - остеохондроз. Сейчас хожу на физиотерапию, врач назначил мидокалм, афлутоп уколы, бенциклан. Могло это повлиять на плохие анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.