Плохой анализ крови. Не заживает рана под носом

Спрашивает: Ситдикова Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ крови. У ребенка месяц не проходит ранка под носом и на брови. Лечили фуцидин, Эритромициновая мазь, атопик. Чтото заживляющее. Потом пришли такие анализы. Ничего не помогает. Диагноза нет. Не понимаю что это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-08 12:38
Добрый день. По результату анализа крови возможна аллергическая реакция или глистно-паразитарная инвазия, выявлены антитела к ВЭБ, они говорят о перенесенной инфекции. Прикрепите пожалуйста фото ранки под носом и на брови.