Плохои анализ мочи ничего не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Сдаю уже 2 раза мочи анализ и все время повышены 4 показатели. Удельный вес, бактерии, кетоновые тела, и кристаллы оксалаты 343,2 (опасно ли это?) Питание сбалансированное Забор мочи осуществлялся по нормам стандарта Температуры нет, и боли при мочеиспускании. От чего такое может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-26 16:38
Добрый день. Бактерии и оксалаты в общем анализе мочи не очень важны. Но может быть бесстмптомная бактериурия. Сдайте бак. Посев мочи и сделайте УЗИ почек